104年受蘇迪勒颱風災損復健工程採購
新北市立安康高級中學辦理「104年受蘇迪勒颱風災損復健工程採購」已於 2015/11/20 決標,決標金額 164,300 元(約 16 萬),得標廠商為鉅冠工程股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/27 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 新北市立安康高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10406a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 164,300 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅冠工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/10 無法決標公告
- 2015/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 無法決標公告
- 2015/11/27 決標公告 164,300 元