台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度第一學期高中部教科書-全華版

null辦理「113學年度第一學期高中部教科書-全華版」已於 2024/08/27 決標,決標金額 282,205 元(約 28 萬),得標廠商為全華圖書股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全華圖書股份有限公司
決標金額282,205 元(約 28 萬)
決標日期2024/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/03
決標日期2024/08/27
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130827-2B
預算金額
底價金額303,485 元
總決標金額282,205 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全華圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 282,205 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→