台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市111學年度第1學期公私立學校校長會議-電子書序號

null辦理「新北市111學年度第1學期公私立學校校長會議-電子書序號」已於 2022/08/15 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商遠見天下文化出版股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2022/08/15
預算金額140,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/18
決標日期2022/08/15
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110815-1B
預算金額140,000 元(約 14 萬)
底價金額122,500 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→