109年度充實公立國民中學生活科技教室-擴充設備
null辦理「109年度充實公立國民中學生活科技教室-擴充設備」已於 2020/10/29 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為潤采數位科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1091029-1A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 596,000 元 |
| 總決標金額 | 595,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤采數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/30 決標公告 595,000 元