台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全國高級中等學校109學年度家事類學生技藝競賽-交通車租賃

null辦理「全國高級中等學校109學年度家事類學生技藝競賽-交通車租賃」已於 2020/09/30 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為天星通運股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商天星通運股份有限公司
決標金額785,000 元(約 79 萬)
決標日期2020/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/30
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1090930-1A
預算金額
底價金額787,300 元
總決標金額785,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天星通運股份有限公司公司資料↗ 得標 785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/05 決標公告 785,000 元