109年高職優質化輔助方案-資本門(六足機器人)
null辦理「109年高職優質化輔助方案-資本門(六足機器人)」已於 2020/04/16 決標,決標金額 122,000 元(約 12 萬),得標廠商為新儀教育科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/17 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090331A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 123,000 元 |
| 總決標金額 | 122,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新儀教育科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/10 無法決標公告
- 2020/04/17 決標公告 122,000 元