台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市113年度九大分區數位走讀地圖建置

新北市立北大高級中學辦理「新北市113年度九大分區數位走讀地圖建置」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 495,000 元(約 50 萬),截止投標 113/03/26 08:30,開標時間 113/03/26 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/03/26 08:30
開標時間113/03/26 09:00
預算金額495,000 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/03/27
截止投標113/03/26 08:30
開標時間113/03/26 09:00
招標機關新北市立北大高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BD-113005N
採購類別軟體執行服務
預算金額495,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/26 無法決標公告
  3. 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告