台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度赴日本教育旅行活動採購案

新北市立北大高級中學辦理「113年度赴日本教育旅行活動採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,040,000 元(約 104 萬),截止投標 113/02/20 08:10,開標時間 113/02/20 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/02/20 08:10
開標時間113/02/20 08:30
預算金額1,040,000 元(約 104 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/02/02
截止投標113/02/20 08:10
開標時間113/02/20 08:30
招標機關新北市立北大高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BD-113003L
採購類別支援及輔助運輸服務
預算金額1,040,000 元(約 104 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→