台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度消防安全設備改善

新北市立北大高級中學辦理「111年度消防安全設備改善」(定期彙送),預算金額 117,800 元(約 12 萬),截止投標 111/01/18 09:00,開標時間 111/01/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/01/18 09:00
開標時間111/01/18 10:00
預算金額117,800 元(約 12 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/01/26
截止投標111/01/18 09:00
開標時間111/01/18 10:00
招標機關新北市立北大高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BD-111003G
預算金額117,800 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/18 無法決標公告
  3. 2022/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/01/22 無法決標公告
  5. 2022/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/01/26 定期彙送