台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北大高中105年度建置完善情境教室採購案

新北市立北大高級中學辦理「北大高中105年度建置完善情境教室採購案」已於 2016/12/07 決標,決標金額 986,000 元(約 99 萬),得標廠商為齊志股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商齊志股份有限公司
決標金額986,000 元(約 99 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/07
招標機關新北市立北大高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BD-105020A
預算金額
底價金額986,000 元
總決標金額986,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊志股份有限公司公司資料↗ 得標 986,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/12/23 決標公告 986,000 元