台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北大高中105學年度高一校外教學活動勞務採購

新北市立北大高級中學辦理「北大高中105學年度高一校外教學活動勞務採購」已於 2016/09/14 決標,決標金額 624,960 元(約 62 萬),得標廠商為鴻禧旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鴻禧旅行社有限公司
決標金額624,960 元(約 62 萬)
決標日期2016/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/21
決標日期2016/09/14
招標機關新北市立北大高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BD-105011S
預算金額
底價金額624,960 元
總決標金額624,960 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻禧旅行社有限公司公司資料↗ 得標 624,960 元
大宏旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/09/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/09/21 決標公告 624,960 元