台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北大高中104年度高一校外教學活動

新北市立北大高級中學辦理「北大高中104年度高一校外教學活動」已於 2015/03/26 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為鴻禧國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鴻禧國際旅行社有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2015/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/26
招標機關新北市立北大高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BD-104005S
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻禧國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元
大宏旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→