112年度專業群科─改善實習教學環境
新北市立光復高級中學辦理「112年度專業群科─改善實習教學環境」已於 2023/05/24 決標,決標金額 476,490 元(約 48 萬),得標廠商為欣欣室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/24 |
| 決標日期 | 2023/05/24 |
| 招標機關 | 新北市立光復高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 476,490 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 476,490 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜鴻室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/24 決標公告 476,490 元