109年度英文科情境教室適性學習活化空間改善工程
新北市立光復高級中學辦理「109年度英文科情境教室適性學習活化空間改善工程」已於 2020/07/01 決標,決標金額 762,462 元(約 76 萬),得標廠商為誠博室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/02 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 新北市立光復高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10917 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 763,000 元 |
| 總決標金額 | 762,462 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠博室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 762,462 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/20 無法決標公告
- 2020/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/02 決標公告 762,462 元