107學年度下學期圖書採購
新北市立光復高級中學辦理「107學年度下學期圖書採購」已於 2019/06/18 決標,決標金額 69,063 元(約 7 萬),得標廠商為書立得文化事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 新北市立光復高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10814 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 96,960 元 |
| 總決標金額 | 69,063 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 69,063 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/19 決標公告 69,063 元