台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度電腦設備採購

新北市立光復高級中學辦理「104年度電腦設備採購」已於 2015/06/30 決標,決標金額 753,198 元(約 75 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商晶盛科技股份有限公司
決標金額753,198 元(約 75 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/06/30
招標機關新北市立光復高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10420
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額753,198 元(約 75 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶盛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 753,198 元
合華科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
開駿實業有限公司公司資料↗ 未得標
鈜盛光電股份有限公司公司資料↗ 未得標
全楙國際有限公司公司資料↗ 未得標
合志資訊有限公司公司資料↗ 未得標
非比電腦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/07 決標公告 753,198 元