台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年橄欖隊訓練設備增購

新北市立竹圍高級中學辦理「109年橄欖隊訓練設備增購」已於 2020/12/09 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為健諾克有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商健諾克有限公司
決標金額425,000 元(約 43 萬)
決標日期2020/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/09
招標機關新北市立竹圍高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號zw1091204
預算金額
底價金額425,500 元
總決標金額425,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健諾克有限公司公司資料↗ 得標 425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/10 決標公告 425,000 元