台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103下學期高中優質化-充實陶藝教室設備

新北市立竹圍高級中學辦理「103下學期高中優質化-充實陶藝教室設備」已於 2015/05/06 決標,決標金額 277,000 元(約 28 萬),得標廠商為九江科技文化有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商九江科技文化有限公司
決標金額277,000 元(約 28 萬)
決標日期2015/05/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/05/06
招標機關新北市立竹圍高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號zw1040420A
預算金額
底價金額325,000 元
總決標金額277,000 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
九江科技文化有限公司公司資料↗ 得標 277,000 元
恭鋒教育用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/05/06 決標公告 277,000 元