教學大樓二樓走廊等區域油漆塗刷工程
新北市立林口高級中學辦理「教學大樓二樓走廊等區域油漆塗刷工程」已於 2025/05/23 決標,決標金額 400,920 元(約 40 萬),得標廠商為永大興室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 16 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/02 |
| 決標日期 | 2025/05/23 |
| 招標機關 | 新北市立林口高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 114-E-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 400,920 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 16 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大興室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,920 元 |
| 宏彬室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩星油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太古設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松彬工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睛點室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐福室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優建工事有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滿憶科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謄龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 必盛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長安室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謙潤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/02 決標公告 400,920 元