114年度日本國際教育旅行
新北市立林口高級中學辦理「114年度日本國際教育旅行」已於 2025/04/18 決標,決標金額 26,880 元(約 3 萬),得標廠商為太平洋世界旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/04/18 |
| 招標機關 | 新北市立林口高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113-S-001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,880 元 |
| 總決標金額 | 26,880 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,880 元 |