教學區一樓走廊及樓梯油漆工程
新北市立林口高級中學辦理「教學區一樓走廊及樓梯油漆工程」已於 2024/03/28 決標,決標金額 592,236 元(約 59 萬),得標廠商為保俐望塗料有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 19 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 新北市立林口高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113-E-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 592,236 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 19 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 得標 | 592,236 元 |
| 彩星油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星榮營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津原工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太古設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖毅鑫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔緯工程技術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英文工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓偉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貫鈞有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優建工事有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滿憶科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大倉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永大興室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建國鋼鋁門窗工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/04/08 決標公告 592,236 元