111年度消防安全設備改善
新北市立林口高級中學辦理「111年度消防安全設備改善」已於 2022/01/11 決標,決標金額 164,758 元(約 16 萬),得標廠商為榮樺科實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 新北市立林口高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111-F-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 164,758 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮樺科實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,758 元 |
| 展裕消防有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/12 決標公告 164,758 元