行政大樓四樓會議室裝修工程
新北市立林口高級中學辦理「行政大樓四樓會議室裝修工程」已於 2016/04/19 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為藝成室內裝修設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/21 |
| 決標日期 | 2016/04/19 |
| 招標機關 | 新北市立林口高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105-E-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,110,000 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,110,000 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家王室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馨程室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林陳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原砌室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞第室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠博室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/08 公開招標公告
- 2016/04/21 決標公告 1,110,000 元