台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

演藝廳整修工程案

新北市立林口高級中學辦理「演藝廳整修工程案」已於 2015/06/02 決標,決標金額 1,269,000 元(約 127 萬),得標廠商為亨展營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亨展營造有限公司
決標金額1,269,000 元(約 127 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/02
招標機關新北市立林口高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-E-001
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,269,000 元(約 127 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨展營造有限公司公司資料↗ 得標 1,269,000 元
逢春土木包工業公司資料↗ 未得標
欣誠土木包工業公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開招標公告
  2. 2015/06/04 決標公告 1,269,000 元