台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年「多『源』展『能』,電亮生活」特展勞務採購(第1次招標)

新北市政府教育局辦理「108年「多『源』展『能』,電亮生活」特展勞務採購(第1次招標)」(定期彙送),預算金額 205,000 元(約 21 萬),截止投標 108/11/12 17:00,開標時間 108/11/13 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/11/12 17:00
開標時間108/11/13 13:30
預算金額205,000 元(約 21 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/12/31
截止投標108/11/12 17:00
開標時間108/11/13 13:30
招標機關新北市政府教育局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SDEC1081105
預算金額205,000 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/31 定期彙送