活動中心天花板暨看台座椅修繕工程
新北市立秀峰高級中學辦理「活動中心天花板暨看台座椅修繕工程」已於 2025/10/23 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為盛鋒營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/28 |
| 決標日期 | 2025/10/23 |
| 招標機關 | 新北市立秀峰高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1141001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,545,961 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛鋒營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/03 公開招標公告
- 2025/10/14 無法決標公告
- 2025/10/14 公開招標公告
- 2025/10/28 決標公告 5,000,000 元