113年度學生通學地坪工程
新北市立秀峰高級中學辦理「113年度學生通學地坪工程」已於 2024/07/23 決標,決標金額 2,658,000 元(約 266 萬),得標廠商為久川營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 新北市立秀峰高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1130626 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,660,000 元 |
| 總決標金額 | 2,658,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久川營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,658,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 2,658,000 元