新北市立秀峰高級中學忠孝樓校舍拆建工程-學生緊急安置工程
新北市立秀峰高級中學辦理「新北市立秀峰高級中學忠孝樓校舍拆建工程-學生緊急安置工程」已於 2020/07/13 決標,決標金額 8,478,000 元(約 848 萬),得標廠商為錡威營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/27 |
| 決標日期 | 2020/07/13 |
| 招標機關 | 新北市立秀峰高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 8,478,000 元(約 848 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錡威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,478,000 元 |
| 原藤國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/07/02 無法決標公告
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/27 決標公告 8,478,000 元