新北市立秀峰高級中學108年高中優質化輔助方案-直立數位看板採購
新北市立秀峰高級中學辦理「新北市立秀峰高級中學108年高中優質化輔助方案-直立數位看板採購」已於 2019/12/20 決標,決標金額 99,998 元(約 10 萬),得標廠商為中羿企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/27 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 新北市立秀峰高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1081216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 118,000 元 |
| 總決標金額 | 99,998 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中羿企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,998 元 |
| 竹安科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合志資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/27 決標公告 99,998 元