新北市立秀峰高級中學體育館一樓、地下室、信義樓地下室及女壘隊宿舍小徑照明改善工程
新北市立秀峰高級中學辦理「新北市立秀峰高級中學體育館一樓、地下室、信義樓地下室及女壘隊宿舍小徑照明改善工程」已於 2019/10/29 決標,決標金額 704,128 元(約 70 萬),得標廠商為欣皓資訊有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/11 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 新北市立秀峰高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1081023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 704,128 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣皓資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 704,128 元 |
| 正裕起動有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振嘉實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/11 決標公告 704,128 元