108年活動中心(體育館)空調設備更新工程
新北市立秀峰高級中學辦理「108年活動中心(體育館)空調設備更新工程」已於 2019/06/19 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為明基能源技術股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/25 |
| 決標日期 | 2019/06/19 |
| 招標機關 | 新北市立秀峰高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1080531 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,890,000 元 |
| 總決標金額 | 2,870,000 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明基能源技術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/03 公開招標公告
- 2019/06/04 公開招標更正公告
- 2019/06/14 無法決標公告
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/06/25 決標公告 2,870,000 元