2018新北富邦國際城市U18棒球邀請賽開、閉幕典禮及記者會整體內容設計與執行專業服務採購
新北市立秀峰高級中學辦理「2018新北富邦國際城市U18棒球邀請賽開、閉幕典禮及記者會整體內容設計與執行專業服務採購」已於 2018/12/04 決標,決標金額 545,400 元(約 55 萬),得標廠商為采毓活動整合行銷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 新北市立秀峰高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1071126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 545,400 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采毓活動整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 545,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/04 決標公告 545,400 元