台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立海山高級中學科學樓1-3樓廁所整修工程委託技術服務

新北市立海山高級中學辦理「新北市立海山高級中學科學樓1-3樓廁所整修工程委託技術服務」已於 2025/07/17 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為一方工程技術顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商一方工程技術顧問有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/28
決標日期2025/07/17
招標機關新北市立海山高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號114-205
預算金額
底價金額336,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一方工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元
陳一鳳建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/28 決標公告 330,000 元