新北市立海山高級中學104年度新建校舍教室用木講台
新北市立海山高級中學辦理「新北市立海山高級中學104年度新建校舍教室用木講台」已於 2016/01/05 決標,決標金額 433,001 元(約 43 萬),得標廠商為美松傢俱行(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2016/01/05 |
| 招標機關 | 新北市立海山高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104-51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 433,001 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美松傢俱行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 433,001 元 |
| 海友企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟裕國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文華黑板股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠能國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九江室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 椅王興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承勁實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔鼎實木企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 住商室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芷園家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/12 決標公告 433,001 元