新北市立海山高中辦理104年度防制學生藥物濫用尿液篩檢快速檢驗試劑採購
新北市立海山高級中學辦理「新北市立海山高中辦理104年度防制學生藥物濫用尿液篩檢快速檢驗試劑採購」已於 2015/07/15 決標,決標金額 259,000 元(約 26 萬),得標廠商為台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/03 |
| 決標日期 | 2015/07/15 |
| 招標機關 | 新北市立海山高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 259,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 259,000 元 |
| 聯準生技國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 申子龍國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/07 無法決標公告
- 2015/07/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/03 決標公告 259,000 元