新北市立清水高級中學104年度校門口內左方斜坡道AC路面鋪設工程
新北市立清水高級中學辦理「新北市立清水高級中學104年度校門口內左方斜坡道AC路面鋪設工程」已於 2015/12/30 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為興和營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 10%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 新北市立清水高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | QSHS438 |
| 預算金額 | 424,443 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 424,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興和營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 立向營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |