校園安全維護數位監視系統、緊急求救鈴系統建置工程
新北市立清水高級中學辦理「校園安全維護數位監視系統、緊急求救鈴系統建置工程」已於 2025/06/05 決標,決標金額 7,333,600 元(約 733 萬),得標廠商為利隆科技投資股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/03 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | 新北市立清水高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | QSHS1417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,200,000 元 |
| 總決標金額 | 7,333,600 元(約 733 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利隆科技投資股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,333,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 公開招標公告
- 2025/05/05 公開招標更正公告
- 2025/05/09 公開招標更正公告
- 2025/05/23 無法決標公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/07/03 決標公告 7,333,600 元