113年度電梯維護保養
新北市立清水高級中學辦理「113年度電梯維護保養」已於 2023/12/28 決標,決標金額 222,600 元(約 22 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 新北市立清水高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | QSHS1231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 222,600 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,600 元 |