110年度充實國民中學生活科技教室-基本設備
新北市立清水高級中學辦理「110年度充實國民中學生活科技教室-基本設備」已於 2021/10/20 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/25 |
| 決標日期 | 2021/10/20 |
| 招標機關 | 新北市立清水高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | QSHS1026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 無法決標公告
- 2021/10/25 決標公告 590,000 元