至善樓1樓地坪修繕工程委託技術服務
新北市立清水高級中學辦理「至善樓1樓地坪修繕工程委託技術服務」已於 2021/03/18 決標,決標金額 235,671 元(約 24 萬),得標廠商為晨星工程技術顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/22 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 新北市立清水高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | QSHS1005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 235,671 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨星工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,671 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/22 決標公告 235,671 元