111年度新科技青創基地-新科技教室修繕工程
新北市立三民高級中學辦理「111年度新科技青創基地-新科技教室修繕工程」已於 2022/11/22 決標,決標金額 992,430 元(約 99 萬),得標廠商為冠德室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/23 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | 新北市立三民高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111SA12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 992,430 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠德室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 992,430 元 |
| 方元家具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建晨土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆信室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朋翔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大珈室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜鴻國際企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元素室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御暘有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/11/23 決標公告 992,430 元