建置國中職業試探暨體驗教育中心教室工程
新北市立三民高級中學辦理「建置國中職業試探暨體驗教育中心教室工程」已於 2015/11/18 決標,決標金額 1,948,888 元(約 195 萬),得標廠商為岳峻室內裝修設計工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 新北市立三民高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104SA33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,169,896 元 |
| 總決標金額 | 1,948,888 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳峻室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,948,888 元 |
| 遠征營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/03 公開招標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/11/20 決標公告 1,948,888 元