台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103學年度出訪日本姊妹校廣島東城高校教育文化交流活動機票

新北市立三民高級中學辦理「103學年度出訪日本姊妹校廣島東城高校教育文化交流活動機票」已於 2015/04/14 決標,決標金額 285,200 元(約 29 萬),得標廠商為運通世界旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商運通世界旅行社有限公司
決標金額285,200 元(約 29 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關新北市立三民高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104SA07
預算金額
底價金額337,745 元
總決標金額285,200 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
運通世界旅行社有限公司公司資料↗ 得標 285,200 元
東晟旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/15 決標公告 285,200 元