113學年度中五校外教學活動委託勞務
新北市立明德高級中學辦理「113學年度中五校外教學活動委託勞務」已於 2025/04/25 決標,決標金額 2,491,280 元(約 249 萬),得標廠商為雲品旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/28 |
| 決標日期 | 2025/04/25 |
| 招標機關 | 新北市立明德高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | MDHS1140328 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,491,280 元 |
| 總決標金額 | 2,491,280 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲品旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,491,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/04/28 決標公告 2,491,280 元