114年度補助偏遠地區及非山非市直轄市、縣(市)立高級中等學校廁所計畫-東風樓1-3樓右側委託技術服務
新北市立明德高級中學辦理「114年度補助偏遠地區及非山非市直轄市、縣(市)立高級中等學校廁所計畫-東風樓1-3樓右側委託技術服務」已於 2024/12/31 決標,決標金額 344,981 元(約 34 萬),得標廠商為歐金定建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 新北市立明德高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | MDHS1140102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 344,981 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐金定建築師事務所 | 得標 | 344,981 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/06 決標公告 344,981 元