112年度補助偏遠及非山非市地區公立高級中等學校廁所修繕工程
新北市立明德高級中學辦理「112年度補助偏遠及非山非市地區公立高級中等學校廁所修繕工程」已於 2023/08/08 決標,決標金額 9,430,000 元(約 943 萬),得標廠商為亮成營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/08 |
| 招標機關 | 新北市立明德高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | MDHS1120720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,809,529 元 |
| 總決標金額 | 9,430,000 元(約 943 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亮成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/07/24 公開招標更正公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/02 公開招標公告
- 2023/08/09 決標公告 9,430,000 元