台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度補助偏遠及非山非市地區直轄市、縣(市)立高級中等學校宿舍計畫委託技術服務-德馨園A棟

新北市立明德高級中學辦理「112年度補助偏遠及非山非市地區直轄市、縣(市)立高級中等學校宿舍計畫委託技術服務-德馨園A棟」已於 2023/02/18 決標,決標金額 388,691 元(約 39 萬),得標廠商為歐金定建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商歐金定建築師事務所
決標金額388,691 元(約 39 萬)
決標日期2023/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/18
招標機關新北市立明德高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號MDHS1120130
預算金額
底價金額
總決標金額388,691 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐金定建築師事務所 得標 388,691 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/02/18 決標公告 388,691 元