新設中介教育慈輝班熱泵設備設置
新北市立明德高級中學辦理「新設中介教育慈輝班熱泵設備設置」已於 2021/05/31 決標,決標金額 2,895,375 元(約 290 萬),得標廠商為臺灣熱泵能源科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/02 |
| 決標日期 | 2021/05/31 |
| 招標機關 | 新北市立明德高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | MDHS1100504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,895,375 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣熱泵能源科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,895,375 元 |
| 鴻茂工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/07 公開招標公告
- 2021/05/10 公開招標更正公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/19 公開招標公告
- 2021/05/20 公開招標更正公告
- 2021/06/02 決標公告 2,895,375 元