台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度補助高中重點學校基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備計畫」採購(射箭器材)

新北市立明德高級中學辦理「「107年度補助高中重點學校基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備計畫」採購(射箭器材)」已於 2018/09/17 決標,決標金額 276,735 元(約 28 萬),得標廠商為榮騰企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商榮騰企業股份有限公司
決標金額276,735 元(約 28 萬)
決標日期2018/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/17
決標日期2018/09/17
招標機關新北市立明德高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號MDHS1070905
預算金額
底價金額276,735 元
總決標金額276,735 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮騰企業股份有限公司公司資料↗ 得標 276,735 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/17 決標公告 276,735 元