台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度提升國民中學英語教學品質實施計畫-建置完善英語情境教室工程

新北市立明德高級中學辦理「104年度提升國民中學英語教學品質實施計畫-建置完善英語情境教室工程」已於 2015/11/03 決標,決標金額 422,772 元(約 42 萬),得標廠商為雄寶系統科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商雄寶系統科技有限公司
決標金額422,772 元(約 42 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/11/03
招標機關新北市立明德高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號121-1040831
預算金額
底價金額465,560 元
總決標金額422,772 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄寶系統科技有限公司公司資料↗ 得標 422,772 元
大舍設計裝潢工程行公司資料↗ 未得標
勝茂室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/29 無法決標公告
  4. 2015/11/06 決標公告 422,772 元